Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 73 - Pestel-Debord

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) stylisant deux ailes surmontées d'une perle fine en forme de poire de 4,47 carats. Hauteur de la perle 1,2 cm, Largeur de la broche : 4,1 cm Poids brut : 5,9 g Copie de certificat Gem and Pearl Laboratory.
Mes ordres d'achat