Paire de boucles d'oreilles en or gris 18... - Lot 94 - Pestel-Debord

Lot 94
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) ornées de trois lignes courbes réhaussées de brillant retenant deux cabochons de saphirs naturels ronds et ovales en pendeloque. Hauteur : 5,8 cm Poids brut : 16,1 g
Mes ordres d'achat