Broche grenouille en or jaune et gris 18... - Lot 100 - Pestel-Debord

Lot 100
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Broche grenouille en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) réhaussée d'émeraudes de taille rondes, les pattes rehaussées de diamants taillés en brillant, les yeux rubis cabochon. Hauteur : 3,3 cm Poids brut : 17,7 g
Mes ordres d'achat