Paire de clips d'oreille en or gris 18 carats... - Lot 103 - Pestel-Debord

Lot 103
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de clips d'oreille en or gris 18 carats (750 millièmes) retenant deux fleurettes, la plus importante en nacre et la seconde en turquoise, chacune réhaussée en son coeur de sept diamants taillés en brillant. Hauteur : 3 cm Poids brut : 16,2 g
Mes ordres d'achat