Bague d'artiste en or jaune brossé 18 carats... - Lot 110 - Pestel-Debord

Lot 110
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague d'artiste en or jaune brossé 18 carats (750 millièmes) en forme de goutte stylisant un soleil réhaussé de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 58 Poids brut : 13,7 g
Mes ordres d'achat