TIFFANY & CO Pendentif en or gris 18 carats... - Lot 118 - Pestel-Debord

Lot 118
Estimation :
2600 - 2800 EUR
TIFFANY & CO Pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) stylisant un nœud chinois réhaussé de brillant. Cordon en soie torsadée, le fermoir signé T.&Co. Dans sa pochette. Hauteur du pendentif : 4,4 cm Poids brut : 7,9 g
Mes ordres d'achat