OMEGA (Classique GT / Or rose), vers 1950

Lot 15
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Montre à grande ouverture en or rose (poinçonnée, signée et numérotée). Boîtier à dos clippé et anses cornes. Cadran acier brossé à facette, index flèche appliqués et aiguilles dauphine en or, petite trotteuse seconde à 6h. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel OMEGA / 267 Swiss. Diam. 37 mm. État: Très bon état. Poids brut: 39 g.
Mes ordres d'achat