OMEGA (Carr é / Or jaune), vers 1976

Lot 21
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Montre unisexe de forme carrée stylisée à anses bec et fond clippé. Boîtier en or jaune (signé, numéroté et poinçonné). Cadran blanc à chiffres romains et aiguilles en acier noirci. Bracelet de cuir. Mouvement: Calibre mécanique rond à remontage manuel OMEGA / 620 Swiss. Dim. 27 x 35 mm. État: Trés bon état . Poids brut: 25 g.
Mes ordres d'achat