Montre de col en or jaune 18 carats (750... - Lot 19 - Pestel-Debord

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond à décor de fleurs serties de diamants. Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, aiguilles ouvragées en or. Mouvement quartz rapporté (pile non remplacée). Diam. 23 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 8,6g)
Mes ordres d'achat