Lot 26
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR

Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond chiffré émaillé (manques à l'émail). Le cadran blanc à chemin de fer avec chiffres arabes, compteur des secondes en creux à six heures, aiguilles ouvragées en laiton. Le cache poussière signé VACHERON & CONSTANTIN Genève. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel à ancre (fonctionne, prévoir révision). Diam. 46 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 79,8)
Mes ordres d'achat