VOLTA

Lot 31
Estimation :
1200 - 1400 EUR

VOLTA

Montre chronographe savonnette à sonnerie en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cache poussière signé. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer avec chiffres arabes, compteur des secondes à six heures (manque aiguille). Aiguilles en acier noirci. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel, à système de répétition des quarts (ne fonctionne pas). Diam. 50 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 89 g)
Mes ordres d'achat