Lot 41
Estimation :
650 - 800 EUR

Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond pavé de diamants et de rubis (manques). Le cadran émaillé blanc à chiffres romains. Aiguilles ouvragées en or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Diam. 20 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 12,7 g).
Mes ordres d'achat