Lot 42
Estimation :
350 - 400 EUR

Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond (desoudé) pavé de diamants et de saphirs (manques). Le cadran émaillé blanc (manque le verre) à chemin de fer, à chiffres arabes et romains. Aiguilles ouvragées (une manquante). Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Diam. 24 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 13,1 g)
Mes ordres d'achat