HY MOSER & CIE

Lot 59
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
HY MOSER & CIE
Montre savonnette chronographe à sonnerie en or jaune 14 carats (585 millièmes). Le cache poussière signé et numéroté 85170. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres romains, le compteur des petites secondes en creux à 6 heures, aiguile style Breguet. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel à ancre, à répétition des quarts (fonctionne, prévoir révision). Diam. 58 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 128,2g)
Mes ordres d'achat