AUDEMARS FRERES

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
AUDEMARS FRERES
Montre de poche savonnette en or jaune 14 carats (585 millièmes). Le boitier et le cache poussière signé et nurméroté 175868. Le cadran émaillé blanc, signé, à chemin de fer, chiffres arabes, compteur des petites secondes en creux à 6 heures, aiguilles ouvragées en or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel à ancre, signé (ne fonctionne pas). Diam. 52 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 94,5g)
Mes ordres d'achat