Montre de col en or jaune 18 carats (750... - Lot 82 - Pestel-Debord

Lot 82
Estimation :
350 - 400 EUR
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond orné d'une fleur de lys gravée sertie de brillants. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains. Aiguilles ouvragées en or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel à cylindre, 10 rubis (fonctionne, prévoir révision). Diam. 24 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 11,8 g)
Mes ordres d'achat