PATEK PHILIPPE &Cie

Lot 89
Estimation :
1600 - 1800 EUR
PATEK PHILIPPE &Cie
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond orné d'un motifs stylisé en or gris posé en applique et serti de diamants. Le cadran émaillé blanc signé, à chemin de fer et chiffres arabes (traces d'oxydation). Aiguilles ouvragées en or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage à clef (manque la clef), signé et numéroté. Diam. 28 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 19 g)
Mes ordres d'achat