Montre de col en or rose 18 carats (750 millièmes).... - Lot 90 - Pestel-Debord

Lot 90
Estimation :
450 - 650 EUR
Montre de col en or rose 18 carats (750 millièmes). Le fond pavé de diamants et de rubis (boitier accidenté). Le cadran émaillé blanc (manque le verre, cadran accidenté) à chiffres romains. Aiguilles ouvragées en or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Diam. 24 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 15,6 g)
Mes ordres d'achat