ULHMAN Genève

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
ULHMAN Genève
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes) et métal. Le fond à décor émaillé bleu nuit à décor de guirlandes de roses. Le cadran émaillé blanc, signé, à chemin de fer et chiffres arabes, aiguilles de style Breguet en acier bleui. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Diam. 27 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 18,1 g)
Mes ordres d'achat