Montre de poche en or jaune 18 carats (750... - Lot 120 - Pestel-Debord

Lot 120
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond guilloché cerclé d'une frise fleurie. Le cadran guilloché à chemin de fer et chiffres romains. Aiguilles en acier bleui. Mouvement : Calibre mécanique à remontage par clef (manque clef). Diam. 42 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 50,9 g)
Mes ordres d'achat