PATEK PHILIPPE & Co

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PATEK PHILIPPE & Co
Montre de col en or rose 18 carats (750 millièmes). Le cache poussière signé et numéroté. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer et chiffres romains, signé. Aiguilles en or. Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel, signé (fonctionne, prévoir révision). Diam. 33 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 31,1 g)
Mes ordres d'achat