Patek Philippe & Cie, Genève

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 950EUR
Patek Philippe & Cie, Genève
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond chiffré posé en applique. Le cache poussière signé et numéroté 116411. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres arabes et romains, compteur des petites secondes en creux à 6 heures. Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel à ancre numéroté 116411 (ne fonctionne pas). Diam. 30 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 30,9g)
Mes ordres d'achat