J.C. VICKERRY

Lot 127
Estimation :
700 - 800 EUR
J.C. VICKERRY
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond guilloché rehaussé d'émail violine et cerclé d'émail blanc. Le cadran guilloché à chemin de fer et chiffres arabes. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Diam. 27 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 17,8 g)
Mes ordres d'achat