MOVADO

Lot 128
Estimation :
1800 - 2000 EUR
MOVADO
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes) en forme de pièce de monnaie figurant Saint Christophe sur les deux faces. Ouverture secrète sur la tranche cannelée laissant apparaitre le cadran émaillé blanc, signé, à index et chiffres arabes appliqués en or, aiguilles glaives en or. Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel signé (fonctionne, prévoir révision). Diam. 35 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 50,7g)
Mes ordres d'achat