LONGINES

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
LONGINES
Montre de poche savonnette en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor chiffré. Le cadran à chemin de fer et chiffres arabes, le compteur des petites secondes à 6 heures, signé. Aiguilles en acier bleui. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel, signé (fonctionne, prévoir révision). Diam. 49 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 63,8 g)
Mes ordres d'achat