HAMILTON

Lot 135
Estimation :
700 - 800 EUR
HAMILTON
Montre de poche en or jaune 14 carats (585 millièmes) à fond chiffré. Le cadran à chemin de fer et chiffres arabes, index or, signé. Le compteur des petites secondes en creux à 6 heures. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel, 21 rubis, signé (fonctionne, prévoir révision). Diam. 45 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 57,1 g)
Mes ordres d'achat