IWC

Lot 140
Estimation :
1000 - 1200 EUR
IWC
Montre de poche en or jaune 14 carats (585 millièmes) à fond guilloché. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer et chiffres arabes, le compteur des petites secondes en creux à 6 heures, signé. Aiguilles en acier beui. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel, signé (fonctionne, prévoir révision). Diam. 47 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 81,5 g)
Mes ordres d'achat