AUDEMARS PIGUET

Lot 146
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 450EUR
AUDEMARS PIGUET
Montre de smoking en or deux tons 18 carats (750 millièmes). La lunette octogonale en or jaune dans un entourage de cordage en or gris. Boitier signé et numéroté. Le cadran argenté et doré, signé, à chiffres romains, aiguilles glaives en or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel à ancre, signé et numéroté 243843 (ne fonctionne pas). Diam. 42 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 46,7 g)
Mes ordres d'achat