EBEL

Lot 147
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
EBEL
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ovale. La lunette à décor texturé. Le cadran émaillé blanc, signé, à chiffres romains, aiguilles lances en acier noici. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel à ancre, signé (fonctionne, prévoir révision). Diam. 33 mm. Etat : dans l'état. (Poids brut : 40,6g)
Mes ordres d'achat