Montre de col en or jaune 18 carats (750... - Lot 159 - Pestel-Debord

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, aiguilles ouvragées en laiton. Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas, remontoir manquant). Diam. 22 mm. Etat : dans l'état. (Poids brut : 11,9g)
Mes ordres d'achat