Montre de col en or jaune 18 carats (750... - Lot 167 - Pestel-Debord

Lot 167
Estimation :
350 - 400 EUR
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond guilloché et orné en son centre d'une gerbe de fleurs. Le cadran émaillé blanc (accidents et fêles). Mouvement : calibre mécanique à remontage par clef (manque clef). Diam. 32 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 23,2g)
Mes ordres d'achat