ELVES

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
ELVES
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le boitier à décor ciselé de fleurs et de rinceaux. Le cadran doré à décor gravé à chiffres romains dans des réserves émaillées blanches, aiguilles ouvragées en laiton. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel à ancre (fonctionne, prévoir révision). Diam. 21 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 8,9g)
Mes ordres d'achat