Montre de poche en or jaune 18 carats (750... - Lot 181 - Pestel-Debord

Lot 181
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes), à fond guilloché. Le cadran guilloché argenté, à chemin de fer et chiffres romains. Le cache poussière en métal doré, signé Leroy & Fils à Paris. Mouvement : Calibre mécanique à remontage par clef (manque clef). Diam. 37 mm. Etat : dans l'état. (Poids brut : 35,6g)
Mes ordres d'achat