PATEK PHILIPPE & Co

Lot 192
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PATEK PHILIPPE & Co
Montre de poche savonnette en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cache poussière signé et numéroté. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer et chiffres arabes, le compteur des petites secondes en creux à 6 heures. Aiguilles violacées. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel à ancre (ne fonctionne pas). Diam. 50 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 128 g)
Mes ordres d'achat