WOODS London,

Lot 196
Estimation :
350 - 400 EUR
WOODS London,
vers 1785 Montre de poche en argent (800 millièmes) à double boites en argent, dont une travaillée au repoussée à décor de rinceaux et de personnages. Le cadran émaillé blanc (fêles et accidents, manque verre). Mouvement à coq signé (ne fonctionne pas). Diam. 55 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 94g)
Mes ordres d'achat