GEORGE PRIOR London,

Lot 199
Estimation :
900 - 1200 EUR
GEORGE PRIOR London,
XVIIIème siècle Montre de poche en laiton à double boite. La première en galuchat teinté vert, la seconde à décor guilloché orné en son centre d'un bouquet d'œillets. Le cadran émaillé blanc à chiffres turcs (fêles, manque aiguilles). Mouvement à coq signé (ne fonctionne pas). Diam. 65 mm. Etat : Dans l'état.
Mes ordres d'achat