MARKHAM London

Lot 209
Estimation :
450 - 500 EUR
MARKHAM London
Montre de poche en argent (800 millièmes) à double boitier à décor d'une scène mythologique au repoussé dans un entourage de rinceaux et de fleurs ciselées. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes. Aiguilles ouvragées. Mouvement à coq signé (ne fonctionne pas). Diam. 51 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 100,6 g)
Mes ordres d'achat