Giacomo BENEDETTO, Naples

Lot 210
Estimation :
700 - 800 EUR
Giacomo BENEDETTO, Naples
Montre de poche en argent à sonnerie (800 millièmes). Le boitier à décor guilloché orné en son centre d'un motifs en forme d'étoile. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres arabes et romains. Aiguilles ouvragées. Mouvement à coq signé à répétition (ne fonctionne pas). Diam. 49 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 90,3 g)
Mes ordres d'achat