JN FOURNOIS Genève

Lot 214
Estimation :
900 - 1200 EUR
JN FOURNOIS Genève
Montre de poche en pomponne à décor d'une scène galante en miniature émaillée polychrome. Le lunette décorée de strass. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres arabes et romains, signé (accidents). Aiguilles ouvragées serties de strass. Mouvement à coq signé. Diam. 47 mm. Etat : dans l'état.
Mes ordres d'achat