Chatelaine en argent et vermeil (800 millièmes)... - Lot 226 - Pestel-Debord

Lot 226
Estimation :
250 - 300 EUR
Chatelaine en argent et vermeil (800 millièmes) à décor ajouré de dragons et de feuillages en enroulement retenant un boitier de montre à décor ciselé et ajouré de rinceaux. Travail du XIXème siècle. H. 130 mm. (Poids brut : 61,6g)
Mes ordres d'achat