Montre chatelaine en argent (800 millièmes)... - Lot 228 - Pestel-Debord

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre chatelaine en argent (800 millièmes) à décor ajouré chiffré retenant une montre squelette à verre loupe (éclat). Le cadran émaillé blanc à chemin de fer et chiffres arabes. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). H. 140 mm. Diam. 30 mm. (Poids brut : 59,3g)
Mes ordres d'achat