Chatelaine en argent (800 millièmes) à décor... - Lot 229 - Pestel-Debord

Lot 229
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Chatelaine en argent (800 millièmes) à décor ajouré orné d'un séraphin retenant un canife en métal argenté, un flacon à sel à décor de pointes de diamants, et un boitier de montre à décor de rinceaux posés en appliques. H. 100 mm. (Poids brut : 54g)
Mes ordres d'achat