Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 1 - Pestel-Debord

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoiries sur agate brune, "écartelée en I et III d'azur chargé de roses, en II et IV chargé de chêne, à la bordure de même chargé de sautoirs". Taille de doigt : 51 Poids brut : 7,4
Mes ordres d'achat