Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chevalière en vermeil (800 millièmes) gravée d'armoiries de trois pommes de pins, aux tenants de feuillages, surmonté d'une couronne comtale.
Taille de doigt : 65 Poids brut : 28,5 g
Mes ordres d'achat