Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 4 - Pestel-Debord

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un cabochon de malachite.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat