Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chevalière de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoiries "de sable chargé de trois trèfles".
Taille de doigt : 42 Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat