Chevalière de dame en or jaune 18 carats... - Lot 6 - Pestel-Debord

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Chevalière de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoiries "de sable chargé de trois trèfles".
Taille de doigt : 42 Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat