Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 7 - Pestel-Debord

Lot 7
Estimation :
900 - 1200 EUR
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravé d'armoiries "de sinople chargé d'un ange, à la champagne fuselé, l'écu surmonté d'un heaume à l'ange en cimer". Taille de doigt : 55 Poids brut : 14,7 g
Mes ordres d'achat