Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 9 - Pestel-Debord

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoiries sur agate bleue, surmontées d'un heaume.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat