Chevalière de dame en or jaune 18 carats... - Lot 11 - Pestel-Debord

Lot 11
Estimation :
500 - 800 EUR
Chevalière de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoiries sur agate bleue "d'azur à la clef renversé en pointe à dextre, au fasce d'argent chargé de trois merlette".
Taille de doigt : 46 Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat